ООО НПО «ЭМ-Центр» — это центр оздоровления человека и окружающей среды.
Предприятие по продвижению ЭМ-технологии основано в г. Улан-Удэ в 1997 году и по праву занимает свое место на международном рынке уже 19 лет. За годы работы компания прошла серьезный путь от небольшого цеха по производству до современного, мощного производства.
Главой компании является бурятский ученый, доктор медицинских наук, разработчик и создатель российской ЭМ-технологии Петр Аюшеевич Шаблин.
«ЭМ-Центр» — научно-производственное объединение, в состав которого входят биотехническая фабрика нового поколения, центр диагностики, магазин здоровья,более 50 торговых представительств в России и за рубежом, 200 привлеченных информационных центров компании «АРГО».
Основными направлениями деятельности НПО являются внедрение ЭМ-технологии в сельское хозяйство, медицину, экологию, создание сети биотехнических производств.
Сайт производителя: shablin.ru